пятница, 15 октября 2010 г.

Паладин в 4.0.1. Часть первая.

  Итак.Как и было обещано обновляю гайдик по ретри палам.Сегодня опишу только билды и их отличие друг от друга.По прошествию двух дней,и кучи тестов,пришел такой вывод.Есть два билда,под две ротации.
  Билд номер 1 .Суть билда в большем уроне от печатей и спокойной ротации.Берется так же 2/2 Самоотверженный целитель.Он нам позволяет при "жертве" ХР(энергия света) на отхил просевшего напарника в битве с боссом увеличить наносимый урон на 4% за каждый ХР.По личным ощущениям это почти 150-300 ДПСа.Дальше в ретри ветке все как у всех.В Холи ветке берем именно Безупречное правосудие ,а не Вечная слава из Прото ветки.Слишком мелкий прок от Славы.
  Билд номер 2 .Тут упор сделан на быстрое переключение между целями,и скоростью атаки.Берем 2/2 Длинную руку закона.Быстрее бегаем,больше бьем.Так же это удобно,если срочно нужно переключить цель,а бежать до нее долго.Так же берем 3/3 Безупречное правосудие  ради бешеной скорости от двуручки.Я при почти всех бафах и проках снимал 2сек с каждой авто атаки.

   Теперь лично мое мнение.Мне больше нравиться первый билд,по причине Торжества .Если успевать его бросить в товарища,то уже и правда прирост в ДПСе,на статичном боссе.В боях где нужно много бегать или менять цели,второй билд рулит,но на статичном боссе,он проигрывает в 200-400 ДПСа,первому.
    На сегодня все.Завтра напишу про глифы,и перековку под каждый спек.Ну а в 3 части рассказа будет ротация,где наглядно будет показано откуда такие выводы в спеках.До скорых встреч ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий